18 апреля 2023, 10:33

С 15 апреля по 31 мая на территории Ивановской области проходит онлайн-голосование за общественные пространства, которые благоустроят по президентскому проекту формирования комфортной городской среды.

19 января 2023

Сегодня в нашей школе прошел фестиваль "Рождественские встречи", который положил начало нашему новому проекту "Рождество встречаем вместе". Фестиваль собрал большое количество участников из всех школ города, были приглашены отец Василий Шашнев , Светлана Геннадьевна Винокурова, старший научный сотрудник музея имени К.Бальмонта, педагоги школ города и многочисленные воспитанники. Всех нас объединило духовное чудо Рождества. Мероприятие всех участников вдохновило на новые встречи и подарило радость общения с духовным, прекрасным.