• Педагогический совет

Педагогический совет – коллегиальный, постоянно действующий орган управления Учреждения, который действует в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов в Учреждении.

• В состав Педагогического совета входят директор, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, все штатные педагогические работники Учреждения.
    • Педагогический совет Учреждения действует бессрочно.
    • Педагогический совет собирается по мере необходимости, но не реже 4-х раз в год.
    • В работе Педагогического совета по мере необходимости могут принимать участие представители Учредителя, обучающиеся и их родители (законные представители), другие работники Учреждения.
    • Решения Педагогического совета, принятые в пределах его компетенции и не противоречащие законодательству, носят обязательный характер.
    • Реализацию решений Педагогического совета осуществляет его председатель и ответственные лица, указанные в решении.
    • Решения Педагогического совета могут быть обжалованы в порядке, установленном законодательством РФ.
    • Педагогический совет не вправе рассматривать и принимать решения по вопросам, не отнесенным к его компетенции Уставом Учреждения.
    • Педагогический совет не вправе выступать от имени Учреждения.

Главные задачи Педагогического совета

1. реализация государственной политики в области образования, содействие определению стратегических направлений развития системы образования в Учреждении;
    2. ориентация деятельности педагогического коллектива на повышение качества образовательной деятельности;
    3. внедрение в практическую деятельность педагогов достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Андрияш Светлана Владимировна.
    Андрияш Светлана Владимировна
    Учитель математики, заместитель директора по УВР
    Почта:
    moycow8@mail.ru