Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко.
    23 октября 2023, 14:58

Поступление по программам высшего образования
    Видеообращение министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова.
    31 августа 2023, 09:12

Во всех российских регионах проходят ежегодные педагогические советы. Министр просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов обозначил ключевые приоритеты и задачи отечественной системы образования на 2023-2024 учебный год.
    Лаборатория будущего станет доступной для Ивановских школьников..
    03 мая 2023, 08:24

Выставка «Лаборатория будущего» знакомит школьников с профессиями, обеспечивающими технологический суверенитет России. С помощью интерактивных квестов, симуляторов и мультимедийных технологий школьники могут открыть для себя свыше 400 профессий, познакомиться с устройством современного рынка труда и системой профессионального образования.
    Билет в будущее: «Разговоры о важном» впервые затронули тему профориентации по всей стране.
    26 апреля 2023, 11:25

Во всех российских школах в рамках очередного урока «Разговоры о важном» впервые заговорили о профориентации. Ребята познакомились с понятиями «труд», «карьерный трек», узнали, как выбрать профессию с помощью возможностей, которые дает государство, в том числе в проекте «Билет в будущее».
    Вместе выбираем, как будут выглядеть наши города и посёлки!.
    18 апреля 2023, 10:33

С 15 апреля по 31 мая на территории Ивановской области проходит онлайн-голосование за общественные пространства, которые благоустроят по президентскому проекту формирования комфортной городской среды.
    Введите заголовок новости.
    30 января 2023, 14:01

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.