• Слет "Движения Первых Орлята России"

На базе 18 школы прошел слет "Движения Первых Орлята России" среди начального звена.
    Слет "Движения Первых Орлята России".
    15.11.2023г. На базе 18 школы прошел слет "Движения Первых Орлята России" среди начального звена с 1-4 классы.Активное участие в этом слете принимали наши учащиеся четвёртых классов.
    С ребятами проводилась разминка, показывали презентацию о ребятах которых приняли в "Орлята России".Затем участники разошлись по станциям, где выполняли различные задания, показали свои способности.
    В конце мероприятия все участники станцевали заключительный флешмоб.