• Фестиваль финансовой грамотности

Город Экономика
    Онлайн

С 10 по 17 апреля 2023 года в рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи в Ивановской области пройдет фестиваль финансовой грамотности.

Программа Фестиваля составлена и утверждена совместно Департаментом образования Ивановской области и Отделением по Ивановской области Главного управления Центрального Банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в мероприятиях.

С программой фестиваля можно ознакомиться ниже по ссылке

Фестиваль финансовой грамотности.